Христос воскресе!

Возлюбленные о Христе братья и сестры!

Этой радостной вестью в эти далекие от пасхальных дни хочется поприветствовать всех вас, ибо у нас благая весть! По благословению преосвященнейшего Тихона, епископа Майкопского  и Адыгейского, начинается строительство православного храма в ауле Новая Адыгея Республики Адыгея — первой в этом крохотном поселке православной церкви. Храм будет заложен в честь святителя Игнатия (Брянчанинова), епископа Кавказского, поборника Православия и неустанного миссионера.

Да поможет нам Господь и содействие добрых людей, готовых послужить на благо нашей Матери-Церкви, дабы Вера Христова воссияла и в этом уголке нашей многонациональной Руси! Приглашаем всех, кто желает и имеет возможность помочь начинаемому строительству православной святыни на адыгейской земле! Храни всех Господь!

(323)